5,0
22 ноября 2016 в 16:29
Зарина Юрьевна самый лучший стоматолог, лечимся всей семьёй, уже 8 лет только к ней. Никому другому свои зубки бы не доверила, качество работы всегда на высшем уровне, ни разу не приходилось ничего переделывать, даже самую сложную работу, в т.ч. художественную реставрацию, выполнила идеально. И еще хочется отметить заботливое отношение к пациентам и комфорт во время лечения. Огромная благодарность Зарине Юрьевне. Всем рекомендую.