5,0
30 октября 2016 в 15:15
Отличная клиника. Лечилась у Юлии Николаевны и Елены Львовны. Юлия Николаевна - профессионал и мой постоянный врач. У Елены Львовны была два раза, делает всё невероятно быстро. Из недостатков - нет безналичного расчёта, что очень неудобно.