Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
9 августа 2018 в 09:44

Этим летом впервые попала на прием к стоматологу-ортопеду. Максим Викторович оценив ситуацию пришел к выводу что в его профессиональной помощи я пока не нуждаюсь. А это все же как ни крути самое приятное для пациента ) Ну и вообще очень легкий, приятный в общении доктор. Рекомендую!

5,0
9 августа 2018 в 09:37

Пользуюсь услугами Стоматологической поликлиники №1 с 2003 года. Всем довольна. Литвинова Марина Николаевна высокопрофессиональный специалист и чуткий, отзывчивый человек. Спасибо, рекомендую обращаться.