5,0
9 августа 2018 в 09:44
Этим летом впервые попала на прием к стоматологу-ортопеду. Максим Викторович оценив ситуацию пришел к выводу что в его профессиональной помощи я пока не нуждаюсь. А это все же как ни крути самое приятное для пациента ) Ну и вообще очень легкий, приятный в общении доктор. Рекомендую!