5,0
9 августа 2018 в 09:45
Огромное спасибо Юлии за то, что нашла подход к непростому ребёнку, сын от прививок впадал в истерики, а тут даже дал удаление зуба провести. Уже 4 года вожу сына только к Юлии. Каждый раз проводит лекции о правильной гигиене полости рта. Сама тоже лечила у неё зубы будучи беременной, всё профессионально и без боли! Очень рекомендую этого врача!!!