5,0
9 августа 2018 в 12:57
Отличный доктор. Хочется особенно отметить терпеливое отношение к пациенту, и аккуратность во время лечения. Подробно рассказывает о процессе (что особенно ценно для тех пациентов, которые боятся стоматологов).Рекомендую друзьям и знакомым!