5,0
9 августа 2018 в 23:22
Хочу выразить огромную благодарность за внимательное и доброжелательное отношение к ребёнку . Осмотр всегда проходит на дому , по состоянию здоровья и диагнозу . Врач всегда к работе подходит ответственно , назначение лечения правильное , которое помогает выздоровить .