Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
10 августа 2018 в 13:50

Лежала в патологии на советской Кристина Сергеевна назначала мне лечение , все объясняет, на все вопросы ответит ,доходчиво. так же Принимала у меня роды, очень понравилась, опытный акушер-гинеколог, нисколько не пожалела что именно Кристина Сергеевна принимала у меня роды.Отзывчивая и очень добрая).спасибо ей огромное, роды были 26.02.2018г.