5,0
10 августа 2018 в 14:59
Могу с уверенностью сказать, что квалификация доктора на высшем уровне. Депульпировал два зуба, затем реставрация. Доктор очень приветливый, все подробно объяснил. Работал спокойно, уверенно и что самое главное безболезненно.Качество пломбирования проверил и даже мне показал и разъяснил.Стоматолог это личный доктор, один и навсегда. Я себе такого нашел.Спасибо Евгений Андреевич!