Хочу выразить благодарность замечательному специалисту клиники Да Винчи, хирургу Савину Петру Алексеевичу! Удаляла у доктора зубы мудрости, все прошло идеально, никаких болевых ощущений, Петр Алексеевич быстро и профессионально удалил зубы, дал необходимые рекомендации. После действия анестезии даже не понадобились никакие дополнительные обезболивающие средства, болеть перестало сразу же! Благодарю за качественную и безболезненно проведённую процедуру!
Екатерина, благодарим Вас за обратную связь! Рады, что процесс удаления прошел для Вас комфортно!
Здравствуйте! Хотелось бы оставить отзыв о клинике Да Винчи, о ее специалистах и отношению к пациентам! Я являюсь много лет клиентом данной клиники, начинала я свой пусть с посещения ортодонта, Шемякина Александра Романовича, где мы приняли решение, что мне необходимо лечение на брекет-системе, так как имеются проблемы с прикусом! Далее мне провели санацию рта у Латышевой Ларисы Александровны. Врач безболезненно и легко вылечила мне все проблемные зубки, подход был идеальный, так как я всю жизнь имела страх лечения зубов, но Лариса Александровна его с лёгкостью развеяла, также провела мне профгигиегу! Александр Романович установил брекеты и весь наш путь поддерживал и помогал моим зубкам найти правильное положение, давал ценные рекомендации! Конечный результат был просто прекрасным - здоровые и ровные зубки! Хочу выразить огромную благодарность Александру Романовичу, за его профессионализм, за долгий и кропотливый труд ради достижения цели, а также Ларисе Александровне, за ее подход к пациентам, чуткость и внимательность в ее деле!
Екатерина, благодарим Вас за такой развернутый отзыв! Передаем врачам слова благодарности!)
Я проходила лечение на брекет системе в клинике Da Vinci у Шемякина Александра Романовича и могу сказать, что я ни разу не пожалела о том, что обратилась именно в данную клинику к данному специалисту! Индивидуальный подход к пациенту, каждый приём доктор обьясняет дальнейший ход действий, прислушивается к пожеланиям пациента! Результатом лечения осталась очень довольна, теперь у меня прекрасная улыбка!) Также в этой клинике работает замечательный врач стоматолог Латышева Лариса Александровна, которая с добротой и профессионализмом подходит к своей работе, постоянно интересуется о состоянии пациента во время лечения, пломбы держатся отлично! Спасибо специалистам клиники за их профессионализм и заботу о своих клиентах! Рекомендую Da Vinci!
Екатерина, благодарим Вас за отзыв!
Я обратилась в клинику Да Винчи в начале 2017 года, по причине неправильного прикуса и кариеса. Мне была оказана профессиональная помощь врачей стоматологов, добрый и аккуратный персонал быстро и безболезненно лечит зубы, проводит проф гигиену зубов!) А Шемякин Александр Романович как волшебник помогает людям обрести шикарную и здоровую улыбку! Я относила брекеты с февраля 2017 года до декабря 2019 и просто в восторге от результата! Александр Романович очень внимательно и профессионально сделал свою работу, всегда рассказывал, что он делает и прислушивался к пациенту! Спасибо огромное Александру Романовичу за мою новую улыбку, и всему персоналу Да Винчи за приветливость, доброту и компетентность!!!)
Екатерина, благодарим Вас за отзыв!)
Хочу поблагодарить весь персонал Da Vinci за прекрасную работу, за Ваш профессионализм, за умение находить правильный подход к пациенту, особенно если он очень боится стоматологов, здесь этот страх самоуничтожается благодаря грамотным и чутким специалистам!) Отдельное спасибо Шемякину Александру Романовичу за его огромную работу над моими зубами, брекеты ещё не сняли, но результатом я очень довольна и ни на секунду не пожалела, что обратилась именно к Александру Романовичу! Спасибо за Ваш труд, Вы делаете людей счастливыми!!!