Выражаю глубокую благодарность Ким Н. А. за ее профессионализм, внимание к пациенту и правильное назначения лечения. Большое Вам спасибо и успехов в вашей нелегкой работе!
Ким Надежда Анатольевна
Принимает в 1 клинике Москвы
Ким Надежда Анатольевна - невролог, которая помогает пациентам в Москве уже больше 11 лет.
Ким Н. А. имеет диплом Первого Московского государственного медицинского университета имени И. М. Сеченова, 2015 год (высшее медицинское образование).
Среди направлений работы - неврология; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: неврология и прием невролога повторный. Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2019 года. В одном из отзывов отмечают: «За ее профессионализм, внимание к пациенту и правильное назначения лечения».
Приём идёт в поликлинике, где собрана команда из 38 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 11 лет, с 2015 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываХочу выразить благодарность врачу - неврологу Ким Надежде Анатольевне, за профессиализм, внимательное отношение и грамотно назначенное лечение. Спасибо вам от всей души желаю здоровья, счастья и достижения новых высот.