Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
8 июня 2017 в 14:29
Барабохина Наталья
Барабохина Наталья оставила отзыв при посещении Стоматология ЦДИ

Лечимся в этой стоматологии всей семьей уже много лет. Врачи - профессионалы в своем деле, очень хорошее отношение со стороны всего персонала, уютная обстановка, даже страх перед посещением стоматолога пропал (хотя раньше был очень большой). Цена адекватная. Делала 2 циркониевые коронки-от своих зубов не отличить, и сделали очень быстро, меньше недели, т.к. у них своя лаборатория. Результатом очень довольна. Рекомендую