Избранное

Хроника отзывов 4

5,0
3 октября 2020 в 22:07

Являюсь брекетоносцем клиники "Да Винчи" на протяжении 2х лет. В процессе лечения пришлось столкнуться со сложным удалением зуба мудрости, который был глубоко в десне. По рекомендации ортодонта обратилась к Савину Петру Алексеевичу. Сказать, что было страшно идти на эту миниоперацию, ничего не сказать, тем более что по снимкам выяснилось, что у меня в десне кроме 8го зуба ещё и зачаток 9ого)) процедура заняла примерно около получаса времени и было ничуть небольно, от слова "совсем")) обстановка в кабинете на столько умиротворенная, что страха как и не бывало... в течение всего времени Пётр Алексеевич интересовался о самочувствии, ассистент врача также не спускала глаз и не покидала ни на секунду... было ощущение, что ты находишься в надёжных руках, поэтому, кому предстоит сложное удаление да и вообще любое другое удаление зубов, то не раздумывая обращайтесь к Петру Алексеевичу! Гарантирую, не пожалеете!

Шемякин Александр Романович
5 октября 2020

Надежда, благодарим Вас за отзыв!

5,0
Дата визита 2 марта 2020
5 марта 2020 в 21:45

Вот уже полтора года я являюсь брекетоносцем клиники "Да винчи" и пациентом самого обходительного ортодонта Шемякина Александра Романовича! На вопрос окружающих, у кого я ставила брекеты, с гордостью называю ФИО врача, так как ни чуть не сомневаюсь в его профессионализме! На днях мне установили минивинт для коррекции центровки верхней челюсти. Перед установкой я конечно же шерстила просторы интернета по данному вопросу, и выглядела эта процедура очень ужасающе... Но Александр Романович сделал всё аккуратно и безболезненно, в чем я изначально даже не сомневалась! Также могу порекомендовать в данной клинике профессиональную чистку зубов! Делала чистку однажды в другой клинике, после которой ужасно кровоточили десны и долго заживали. После чистки в "Да винчи" таких последствий не было. Теперь мне предстоит сложное удаление восьмерки, которое я доверю только специалистам "Да винчи"!

Шемякин Александр Романович
6 марта 2020

Надежда, благодарим Вас за отзыв!

5,0
13 февраля 2019 в 19:36
Газетдинова Надежда
Газетдинова Надежда оставила отзыв при посещении Стоматология Да Винчи

Очень благодарна клинике "Да винчи" за воплощение моей мечты! В августе поставила брекеты на верхнюю челюсть, через пару месяцев были ощутимы результаты исправления зубов! Сейчас улыбаюсь с полной уверенностью, даже забываю про брекеты) Так же нравится в этой клинике то, что можно иметь такую возможность в получении супер-скидок на лечение! Второй раз пользуюсь этим для посещения гигиениста, ведь это очень важно для брекетоносца, да и вообще, люблю свои зубки после профессиональной чистки! Чистка проводится и правда профессионалами своего дела, очень бережно и аккуратно! Единственное, чего хотелось бы попросить иногороднему пациенту, как можно раньше информировать о переносе времени приёма!) Так печально это слышать, находясь в пути) спасибо огромное за понимание!)

5,0
12 августа 2018 в 10:02

Обратилась в клинику с проблемой скученности зубов. В перспективе было сходить на консультацию к нескольким специалистам для сравнения цен, выбора более подходящего варианта лечения брекет-системой. Начала поиски клиники в интернете, первой попалась стоматология "Да винчи". После одной лишь консультации поняла,что это то, что мне нужно. Очень удобная система оплаты, были изучены врачом мои снимки и предложено несколько вариантов лечения. Приветливый, доброжелательный персонал.Хочется выразить огромную благодарность врачу-ортодонту Шемякину Александру Романовичу за индивидуальный подход, внимательность! Я ни чуть не пожалела о своём выборе и другим буду рекомендовать!