5,0
Дата визита 18 января 2025
23 января 2025 в 13:46
Поступила в гинекологическое отделение с абсцессом ВВ выходной день. Врач Юлия Викторовна приняла, всё сделала очень хорошо! Очень чуткий, вежливый, эмпатичный доктор!!!! И все сотрудники добрые, отзывчивые люди!!! Выражаю особую благодарность всем!!!