Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
18 сентября 2016 в 19:06

Хочу поблагодарить Михаила Сергеевича и его маму, замечательного стоматолога Ольгу Николаевну за профессиональное лечение моих зубов. Для ведущего торжеств улыбка является его визитной карточкой. Спасибо, что поддерживаете эту улыбку с высоким качеством. Желаю профессионального роста Михаилу Сергеевичу, а маме благодарных клиентов. С уважением!