Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
8 августа 2016 в 13:30

Ставила у них пломбу, выбор пал на эту клинику, т.к. находится рядом с домом. Все очень понравилось! Раньше очень боялась походов к стоматологу, а здесь мне показали, что лечение зуба это не конец жизни))Теперь только к Вам))Еще раз спасибо!Скоро приеду на проф. чистку зубов)