Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
1 октября 2017 в 21:42

Для лечения кариеса жевательного зуба обратилась в стоматологию "Династия", по рекомендации мужа, так как лечит зубы последнее время только там. Никогда не думала, что лечние у зубного может доставить настолько позитивные впечатления. Все было сделано профессионально, грамотно, очень понравился подход к пациенту. Огромное спасибо врачу и всему персоналу!