Избранное

Хроника отзывов 2

4,6
16 ноября 2016 в 13:04

Удаляла 8-ку у Кармакулова Д.Ю.! Зуб располагался немного аномально,как бы над десной. Не смотря на мои страхи,все прошло безболезненно и быстро. Рекомендую,как хорошего хирурга!

4,6
10 ноября 2016 в 02:06

Галюк Виталий Богданович- отличный хирург. Неоднократно удаляла у него зубы, всё классно сделал. Золотые руки! Тактичный, человечный... Побольше бы таких врачей! Так что, если удалять,только к нему и всем советую.