5,0
14 июня 2017 в 17:18
Огромная благодарность за высочайший профессионализм в своей работе! Удаляли зуб мудрости, который рос в щеку. Константин Александрович сделал это совершенно безболезненно и виртуозно! Врач очень позитивный, знающий своё дело, с серьёзным опытом работы. Рекомендую всем!!!