Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
29 ноября 2016 в 13:03

Хочется поделиться со всеми людьми информацией о стоматологии Здоровые зубки! Хожу сюда уже давно-меня все устраивает! Работают здесь действительно профессионалы. Потомственные стоматологи-это залог качества! Опыт, передающийся из поколения в поколение, усовершенствованный новыми технологиями, поверьте многого стоит! А соотношение цена/качество вас приятно удивит!Так что желаю, чтобы у всех были Здоровые зубки! И спасибо вам, семья Гибадуллиных, за ваш нелегкий труд!