5,0
15 августа 2018 в 23:01
Обратилась в стоматологию поздно вечером, а если быть точнее в 23:00. Заранее позвонив, мне сказали, что будут ждать на консультацию, хочу отметить, что она совершенно бесплатная. После выявления проблемы, мне сделали снимок больного зуба и сразу же приступили к выполнению необходимых процедур. Мне сделали обезболивающее и это был единственный неприятный момент во всех последующих процедурах. Выражаю огромную благодарность за Вашу внимательность и аккуратность, на все задаваемые вопросы я получала корректные и профессиональные ответы.