5,0
16 августа 2018 в 08:06
С детишками к Юлии Владимировне мы обращаемся больше года с момента переезда из центра Липецка в Ленино. Бескрайне рады и счастливы повышенному вниманию врача к детям: вопросов возникает много и Юлия всегда отвечает на них подробно и исчерпывающе. За смену замечаем, что многие пациенты относятся к Юлии Владимировне с уважением, а уважние - показатель заслуженности внимания. Благодарим Юлию Владимировну за примерное отношение к работе и людям! Спасибо вам.