5,0
16 августа 2018 в 15:57
Если говорить о настоящем враче, так это о Константине Сергеевиче. Человек с большой буквы и настоящий профессионал. Выражаю наиогромнейшую благодарность за все что Вы сделали для нас. За столько месяцев, даже в отпуске, Вы не оставляли нас и всегда держали под контролем. Таких врачей единицы, кто так бы отдавался полностью работе. Спасибо Вам, я рада что мы были Вашими пациентами. Теперь будем расти здоровыми и крепкими