5,0
17 августа 2018 в 11:19
Лечимся у Ларисы Александровны с 2016 года. Прикус у ребёнка был ужасный. Сейчас ровные зубы. Очень довольны. Лариса Александровна очень грамотный, добросовестный и внимательный врач! Ребёнок ходит с удовольствием! Рекомендую.