5,0
18 августа 2018 в 09:36
приехала с ужасной болью, попала к врачу Исаеву Ахмаду Руслановичу, замечательный врач, компетентный, сделал снимок, старался до последнего сохранить зуб, но увы и ах, он был не жизнеспособным, удалили, было страшно, но все время успокаивал и подбадривал)ведь как важно найти СВОЕГО врача, к которому будет не страшно прийти, которому можно довериться полностью, и не беспокоясь и не переживая лечить зубки, могу с уверенностью сказать, что я нашла СВОЕГО врача, спасибо за такого специалиста.