Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
18 августа 2018 в 11:36

Очень понравилась доктор. Объясняет все доступным языком. Пролечила у неё зубы, все прошло безболезненно и комфортно. Если вы боитесь стоматологов, то очень советую попасть на приём к Лолите Идрисовне.