Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
18 августа 2018 в 22:38

Более 10 лет я посещаю Стоматологию "Эра". Ждать никогда не приходится, потому что всегда идёшь в кабинет по времени, на которое записан. Очень хочу поблагодарить Пруткова Максима Петровича. Это врач от Бога, мне повезло, что я попала к нему на приём.Он лечил мне зубы, ставил коронки - столько лет и всё в отличном состоянии.Кобелев Дмитрий Сергеевич - тоже очень хороший врач. У него приходилось удалять несколько зубов - не чувствуешь совсем боли, а имплант как поставил.просто чудо как хорошо, у него лёгкая рука. "Эра" - это профессиональный коллектив, прохих врачей у них нет. От души всем советую посетить эту стоматологию, вы сами всё поймёте.