Хочу порекомендовать всем нуждающимся в лечение зубов , очень доступную стоматологию по ценам и пониманию как и что делает врач с вашими зубами, не страшно и не больно лечить и подготавливать зуб под коронку, очень мощное обезболивание, аккуратный и чистоплотный врач, все рассказывает, на примерки показывает коронок по цвету и форме чтобы потом не получилось что она не подходит к зубам , такой детальный подход говорит о характере специалиста и об отношении к своим клиентам , приятно , спасибо
Хроника отзывов 2
5,0
13 октября 2016 в 18:35
5,0
13 октября 2016 в 18:42
Хочу порекомендовать, аккуратный и чистоплотный врач, все рассказывает, на примерки показывает коронки по цвету и форме чтобы потом не получилось что она не подходит к зубам , детальный подход, отношение к процессу ,желание сделать качественно и на долго, стоимость радует так же как и качество