5,0
20 августа 2018 в 16:14
Выражаю огромную благодарность Марии Константиновне за ее профессионализм, чуткость, доброту и оптимизм. Мария Константиновна для меня самый замечательный, отзывчивый и профессиональный врач-стоматолог, с которым мне очень повезло. Попала к ней на прием несколько лет назад по совету знакомой. Мария Константиновна вылечила мне зубы, а также сделала профессиональную чистку зубов. Меня поразило ее мастерство безболезненно восстанавливать зубы до их первоначального состояния. Я очень доверяю Марии Константиновне и теперь только у нее лечу зубы и делаю их профессиональную чистку.