Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
22 августа 2018 в 18:27

С рождения дочери наблюдаемся у Светланы Валентиновны с орфанным заболеванием . Она спокойна, внимательна и понятна. Всегда получаем полные грамотные профессиональные консультации и позитивное настроение. Это наш врач!

5,0
20 августа 2018 в 23:13

У меня двое маленьких детей с инвалидностью. Все мои проблемы с отсутствием лекарственного обеспечения, жалобы в министерство и жалобы на поликлинику закончились с появлением в Детской поликлинике №6 замечательного врача, отзывчивой и внимательной заведующей педиатрическим отделением Людмилы Викторовны. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!