Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
22 августа 2018 в 09:07

Отличная больница)) Отличные врачи))) один минус мало медицинских сестер они очень устают и злые мало смотрят за пациентами)) грубы с неходячими в ревматологическом отделении!!!