5,0
22 августа 2018 в 15:40
Очень любим нашего замечательно педиатра - Коваленко Маргариту Вячеславовну! Она - грамотный специалист, которому я доверяю на 100%, знаю, что она плохого не посоветует. Всегда вежливая, внимательная, компетентная. Даже смотреть на нее одно удовольствие:)) Мои дочки ее очень любят, что тоже не маловажно. Считаю, что онам очень повезло, что она работает на нашем участке!