Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
23 августа 2018 в 13:59

Хочу начать свой отзыв со слов благодарности замечательному доктору Быкову Максиму Альбертовичу- Спасибо, большое человеческое! Проходила лечение и обследование у Максима Альбертовича с 2014 года.. осталась очень довольна результатом и внимательностью доктора! Не так давно, по острой боли обратилась за помощью, Максим Альбертович осмотрел и констатировал, что тут нужна помощь стоматолога-хирурга, в беде меня не оставил и вместе с администратором нашли время и записали меня на этот же день к специалисту по профилю моей проблемы! Всем советую, обращайтесь и не бойтесь стоматологов, они творят чудеса!