5,0
2 ноября 2016 в 16:12
Добрый день. Нндавно очень сильно разболелся зуб. Боль была ужасная думала все придётся удалить зуб. Морально приготовилась к этому. Пришла к врачу. Увидела что молодой специалист. Ещё больше напугалась. Ведь обычно у молодых специалистов маленький опыт. Но после осмотра Алексей Сергеевич меня успокоил сказав что зуб можно спасти.Мы сразу же приступили к лечению. Сейчас я довольна результатом. Спасибо за то что спасли мой зубик!