5,0
26 августа 2018 в 23:05
это врач очень хороший грамотный раньше она работала на чапаева в станционаре и я был ее пациэнтом она не только выслушает про твою болезнь и про твои проблемы и всегда даст совет это очень хороший врач спасибо ей за все