Избранное

Хроника отзывов 1

4,6
20 ноября 2016 в 20:44
Михайловская Вероника
Михайловская Вероника оставила отзыв при посещении Филиал №2 ГС

Очень благодарна врачам у которых лечилась.Это врачи от Бога.Лукина и Гарипова.С детства боюсь лечить зубы ,но они так аккуратно все мне сделали,так чутко отнеслись ко мне.В следующий раз пойду только к ним!С наступающим Новым Годом!