4,6
20 ноября 2016 в 20:44
Очень благодарна врачам у которых лечилась.Это врачи от Бога.Лукина и Гарипова.С детства боюсь лечить зубы ,но они так аккуратно все мне сделали,так чутко отнеслись ко мне.В следующий раз пойду только к ним!С наступающим Новым Годом!