Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
27 августа 2018 в 13:20

Отличный подход клиенту, соблюдение всех норм. Юлия Фидарисовна замечательный врач. Лечила у нее зубы была очень довольна, все мои лечения проходили без боли и очень аккуратно. Дополнительно получила консультацию по уходу. Так же был произведен осмотр полости рта и были даны профессиональные понятные рекомендации. Буду рекомендовать всем своим знакомым как проверенного врача. Спасибо Вам Юлия Фидарисовна.