5,0
27 августа 2018 в 13:51
Прекрасная стоматологическая клиника с прекрасным доктором Сахияновой Юлией Фидарисовной! Лечим зубки у нее всей семьей. Я производила санирование ротовой полости во время двух беременностей. Недавно привели пятилетнего сына - это был его первый поход к стоматологу. Юлия Фидарисовна быстро нашла подход к ребенку, залечила больной зубик, дала рекомендации по дальнейшем лечению и домашнему уходу. Ребенок осознал важность чистки зубов утром и вечером, теперь зубную пасту только и успеваем покупать. Спасибо Вам за профессионализм и доброжелательность! Здоровья и успехов Вам, Юлия Фидарисовна!