Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
27 августа 2018 в 19:31

Новая, красивая, современная клиника. Есть игровая комната для детей. Пребывать там комфортно. Младшего сына лечили у Заруба Екатерины Валериевны, старшую дочку у Головань Ксении Ивановны. Полностью довольны. Коллектив молодой, при этом профессионалы своего дела. Дети их не боятся. Ещё подумываем над лечением у ортодонта. Сказали, что ортодонт у них есть.