5,0
28 августа 2018 в 20:16
Очень внимательный доктор! Принял с улыбкой, осмотрел малыша, дал рекомендации! Лечиться с таким педиатором - одно удовольствие! Рада, что в наших поликлиниках появляются молодые специалисты!