5,0
29 августа 2018 в 13:04
Отличный врач, очень рекомендую! Принимает в Медицее, очень внимателен к пациентам, приятен в общении. На приёме чувствуешь себя легко и непринуждённо. Всё поясняет и внимателен к мелочам. Спасибо ему большое!