5,0
28 апреля 2017 в 18:47
Порекомендовали обратиться к Ренату Азатовичу с болью в нижнем челюстном суставе. Осмотрел, сказал, что просто перерастянула ( широко рот открывала). Прописал препарат Тексамен или аркоксию. Так как Тексамена в Казани нигде не было, купила Аркоксию. Пропила курс, как сказал доктор. Результат нулевой. После курса позвонила ему и поняла, что больше мне он ничем помочь не может или не хочет. Обратилась в другую клинику, после тщательного осмотра и объяснения возможных причин, отправили на мрт, где определили окончательную причину дискомфорта, сделали каппы и вот уже есть улучшение.