5,0
30 августа 2018 в 08:49
Прекрасный врач!Мастер своего дела!Добрый, тактичный, отзывчивый!Спасибо ему большое!Сделал мне операцию в прошлом году, очень внимательно отнесся к моей проблеме, оперированная грудь лучше чем здоровая получилась.Очень грамотно дает рекомендации.Пусть жизнь его наградит!Побольше таких врачей!