5,0
30 августа 2018 в 19:01
Ходил в клинику просто на диагностику, так как иногда побаливал зуб. Сделали рентген и врач посмотрел все, оказалось что был глубокий кариес и он чудом не дошёл до нерва! На следующий день меня срочно записали к Сергею Станиславовичу и все сделали за 2 приёма и зуб спасли!!! Очень доволен оперативностью и отношению к пациентам!!