5,0
5 ноября 2014 в 13:33
Я согласна со всеми. Просто ужасное обслуживание. Пришла с сыном к хирургу, зуб шатался и не мог сам упасть. Меня направили в платную клинику. А если нет возможности заплатить 700 руб. Что делать?
Плешнев Артем Сергеевич, Стоматолог-терапевт
директор
приходите я вам удалю бесплатно, на добровольной основе, я помогаю людям, которые действительно в этом нуждаются