5,0
30 апреля 2017 в 00:07
Виталий Ильгамович профессионал своего дела.Внимательный к мелочам.Во время приёма пациента уделяет должное внимание тому насколько комфортно клиенту,во время процедур тщательно объясняет то ,что он делает.Забота о клиенте и профессиональный подход к работе делает посещение стоматолога комфортным и приятным. Спасибо Вам !