Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
31 августа 2018 в 12:58

Хочу выразить благодарность за преданность своему делу, за отношение, за доброе сердце. Светлана Николаевна заслуживает уважения. Она добросовестно трудится. Каждый день помогает деткам выздоравливать и тем самым дарит спокойствие нам, родителям,, она тот самый врач, которому я могу доверть самое ценное, она не раз уже доказывала свою компетентность, да и сама вижу, как она работает, как относится к своим обязанностям и к пациентам. Ни разу ничего плохого не сказала, все исключительно по делу. Спасибо огромное, знаю, что могу на нее положиться.