Хочу выразить огромную благодарность Маликову Марату, в клинике "Диамант" у меня было довольно долговременное лечение, но завершал всю "экспозицию" именно он! Две циркониевые коронки и вкладки! Скажу честно в силу моего характера у меня было много сомнений и всяческих стереотипов, которые в последствии не оправдались))))) Процесс был достаточно трудоемким, все сделал аккуратненько, профессионально, практически без боли), временные коронки просто чудо, ни кто из родных и окружающих буквально не заметили подмены))) ни какого дискомфорта, все идеально буквально за 1,5 недели было все готово!!! Белые, красивые, натуральные лучше родных!!!! Надеюсь простоят лет 20)))) и даже больше! Отдельное Спасибо зубным техникам это действительно ювелирная работа на 100 баллов! Так же был проведен опрос среди друзей и родных)))) которые единогласно дали положительную оценку "Зубастый Крутяк"!!!! Я очень рада, что попала именно к Маликову Марату! СПАСИБО Вам огромное за мою новую красивую улыбку, о которой я так давно давно мечтала!!!! Я всем всем рекомендую!!!!! Проверено лично))))) Ну и если, что я снова к Вам! Желаю Вам, всегда получать удовольствие, от своей такой нужной работы!!!!
Хроника отзывов 2
Только положительные эмоции остаются после посещения клиники "Диаман", и это не удивительно, Зыбин Максим Александрович собрал команду профессионалов и хороших людей под стать себе, которые ответственно относятся к пациенту, и к тому (что очень важно), что они с ним делают!:-))))) Ведь главное в этой профессии клиент, который обязательно должен остаться довольным, именно по этому клиника получает только положительные отзывы и набирает все большую популярность среди Самарцев! Чувствуется какое-то доверие,не безразличие к твоей беде! Приятный, доброжелательный персонал, отдельное спасибо: администратору Татьяне, помощнику Сафару. Удобная система оплаты, рассрочка, скидки, акции - это как приятный бонус к конечному результату! Всем рекомендую! Желаю процветания и расширения клинике "Диамант"
Здравствуйте, Оксана! Очень благодарны Вашему терпению и желанию увидеть свои новенькие, красивые зубки! Вы - дождались! Мы очень старались. Спасибо за пожелания, будем работать на благо здоровья пациентов. С уважением, администрация круглосуточной стоматологии Диамант.