Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
31 августа 2018 в 22:24

Попали в больницу Сочи с острым инфекционным мононуклеозом+ гнойная ангина, я, как мама в панике, температура у ребенка под 40. Но за 10 дней было проведено грамотное лечение. Спасибо Олесе Андреевне за это. Она спокойно объясняла что к чему и вводила в состояние спокойствия и меня. Грамотно корректировала лечение.