Избранное
Обновлено 19 ноября 2018 2.1k просмотров
Попова Ольга Алексеевна

Попова Ольга Алексеевна

Психолог медицинский, нейропсихолог
Ведёт прием в клинике «Центр нейропсихологии Достижение» в Москве
5,0 превосходно · 2 отзыва
Врач психолог медицинский Попова Ольга Алексеевна работает в Москве, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, год.
Оставить отзыв
Нейропсихологи в Москве
3-е место в рейтинге
Медицинские психологи в Москве
15-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

1
Центр нейропсихологии Достижение
5,0 превосходно · 3 отзывов
Москва, Варшавское ш, 160к1
Консультация по записи
+7 (495) 204-15-25
Открыто сейчас · до 21:00
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

настоящее время Работает сейчас
Психолог медицинский, нейропсихолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 4 апреля 2024
4 апреля 2024 в 16:39

Выражаем огромную благодарность нашей дорогой любимой ставшей для нас родной Ольге Алексеевне Поповой! Мы пришли в центр Достижение, когда ребенку было уже 4года и он практически не разговаривал, беспокоила агрессия и частые истерики. Обращались до этого ко многим специалистам и результат был очень минимальный. Ольга Алексеевна владеет методом сенсорной интеграции, методами установления межполушарной связи в головном мозге, через специальные упражнения, через работу с баллансиром, множественные ползалки ей удалось вызвать речь и убрать у ребенка приступы агрессии, истерики стали беспокоить меньше. Сейчас ребенку 9лет и пусть он учиться в коррекционном классе, но он разговаривает, читает, считает, грамотно пишет, владеет английским языком, интересуется шахматами, и даже учится в обычной музыкальной школе. Ольга Алексеевна, мы Вас любим!

5,0
Дата визита 4 ноября 2020
9 ноября 2020 в 15:29

В конце августа поняли, что наш сын серьезно отстаёт в развитии от сверстников. Начались бесконечные походы по дефектологам, логопедам, массажистам..... Никто не хотел браться за нашего крепыша. Занятия заканчивались, неуспев начаться. Мальчик истошно кричал и убегал. Последние 3 логопеда произнесли «это наверно аутизм» загнав меня в ужасную депрессию. Попали мы к Нейропсихологу Поповой Ольге Алексеевне на удивление легко. Сына заинтересовала возможность поиграть в мячи, попрыгать, поползать. Казалось бы, ничего серьезного, сплошные игры и массажи пальцев. Спустя 2 месяца ребёнок изменился до неузнаваемости. Сын смотрит в глаза, ест ложкой, выстраивает сюжетные игры. На улице перестал убегать. Появилась возможность договариваться. Методы с которыми работает Нейропсихолог Попова Ольга Алексеевна работают!!! Ещё многое впереди, но внимание ребёнка переключилось на сотрудничество с нами (родителями) и воспитаниями. Попова Ольга Александровна взяла на занятия сына раньше чем ему исполнилось 3 годика. В других центрах нам говорили, что раньше 4 лет заниматься нет никакого смысла. Нас не брали; ( Сейчас мы ходим в сад и воспитатели поражаются, как сильно изменился парень. Стал усидчивым, общительным, старательным... СПАСИБО Ольга Александровна.