Выражаем огромную благодарность нашей дорогой любимой ставшей для нас родной Ольге Алексеевне Поповой! Мы пришли в центр Достижение, когда ребенку было уже 4года и он практически не разговаривал, беспокоила агрессия и частые истерики. Обращались до этого ко многим специалистам и результат был очень минимальный. Ольга Алексеевна владеет методом сенсорной интеграции, методами установления межполушарной связи в головном мозге, через специальные упражнения, через работу с баллансиром, множественные ползалки ей удалось вызвать речь и убрать у ребенка приступы агрессии, истерики стали беспокоить меньше. Сейчас ребенку 9лет и пусть он учиться в коррекционном классе, но он разговаривает, читает, считает, грамотно пишет, владеет английским языком, интересуется шахматами, и даже учится в обычной музыкальной школе. Ольга Алексеевна, мы Вас любим!
Попова Ольга Алексеевна
Принимает в 1 клинике Москвы
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываВ конце августа поняли, что наш сын серьезно отстаёт в развитии от сверстников. Начались бесконечные походы по дефектологам, логопедам, массажистам..... Никто не хотел браться за нашего крепыша. Занятия заканчивались, неуспев начаться. Мальчик истошно кричал и убегал. Последние 3 логопеда произнесли «это наверно аутизм» загнав меня в ужасную депрессию. Попали мы к Нейропсихологу Поповой Ольге Алексеевне на удивление легко. Сына заинтересовала возможность поиграть в мячи, попрыгать, поползать. Казалось бы, ничего серьезного, сплошные игры и массажи пальцев. Спустя 2 месяца ребёнок изменился до неузнаваемости. Сын смотрит в глаза, ест ложкой, выстраивает сюжетные игры. На улице перестал убегать. Появилась возможность договариваться. Методы с которыми работает Нейропсихолог Попова Ольга Алексеевна работают!!! Ещё многое впереди, но внимание ребёнка переключилось на сотрудничество с нами (родителями) и воспитаниями. Попова Ольга Александровна взяла на занятия сына раньше чем ему исполнилось 3 годика. В других центрах нам говорили, что раньше 4 лет заниматься нет никакого смысла. Нас не брали; ( Сейчас мы ходим в сад и воспитатели поражаются, как сильно изменился парень. Стал усидчивым, общительным, старательным... СПАСИБО Ольга Александровна.