5,0
14 февраля 2017 в 11:42
Хорошая клиника, цены демократические, в восторге от лечения - прошло безбоязненно. В следующий раз приду только к Вам=))))))
Хорошая клиника, цены демократические, в восторге от лечения - прошло безбоязненно. В следующий раз приду только к Вам=))))))